DiZona - PhotoShop, дизайн, уроки, программы
Меню сайта
Откуда посетитель
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

тИЦ и PR сайта
Сегодня нас посетили


>>>>>>>>>>
info
Главная » Файлы » Soft » Разные программы

Comodo Internet Security Premium 10.0.1.6223 Final
08.05.2017, 19:51


Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов.


Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.

Основные возможности Comodo Internet Security Premium:
• Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.

• Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.

• Контент-фильтр – данная функция настраивает Фаервол на фильтрацию доступа к веб-сайтам в соответствии с указанными правилами и профилями.

• Comodo Защита+ – набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.

· Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.
· Viruscope - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.
· HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.

• Виртуальный рабочий стол – виртуальный киоск, изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.

• Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.

• Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.

• Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.

• Comodo Dragon - быстрый и универсальный интернет-браузер на основе Chromium, использующий непревзойденный уровень безопасности Comodo.

Новое в Comodo Internet Security 10:
• Защита онлайн шопинга - доступна в бесплатном продукте
Этот уникальный инструмент предоставляет эффективную защиту для онлайн банкинга и онлайн шопинга, позволяя подключаться к Интернету с помощью защищенной виртуализированной среды. Компонент доступен в версиях CIS Premium (бесплатно), CIS Pro и CIS Complete.

• Основные точки защиты:
· подключение к финансовым сайтам и интернет-магазинам с помощью выделенной защищенной среды.
· защита от кейлоггеров блокирует перехват клавиатурных нажатий.
· встроенный антивирус блокирует вирусы, Интернет-черви и трояны.
· защита от перехвата данных предупреждает о подозрительных подключениях к компьютеру.
· предотвращение снятия скриншотов с компьютера
· блокировка MITM-атак за счет обнаружения фальшивых сертификатов SSL
· изоляция процессов позволяет скрыть данные от других системных процессов.

• Основные улучшения
· Запуск любых приложений. В виртуальной среде можно запускать другие приложения для защиты от вредоносных процессов, а не только браузеры:
· Защита удаленных подключений. Пользователи получают предупреждение, если CIS обнаруживает удаленное подключение во время сеанса онлайн шопинга.
· Защита от снятия скриншотов. Comodo блокирует любые попытки захвата экрана во время сеанса онлайн шопинга.
· Новые темы оформления интерфейса. Новые темы Arcadia и Lycia отличаются простотой и удобством.
· Internet Security Essentials. Инструмент проверки сертификатов SSL защищает от фальшивых сайтов, которые пытаются украсть конфиденциальную информацию. Internet Security Essentials доступен в Comodo Internet Security, Comodo Antivirus и Comodo Firewall.
· Онлайн установщик. Новый онлайн установщик позволяет устанавливать всегда новейшую версию продукта, даже при загрузке старой сборки со стороннего сайта.
· Разблокировка приложений. Новая функция “разблокировка приложений” позволяет разблокировать приложения с помощью одного клика, независимо от того, какой компонент безопасности их заблокировал.
· Расширенный фаервол. Comodo предлагает неограниченные услуги по удалению вирусов в рамках пакета Firewall Advanced. В предложение включена техническая поддержка Geekbuddy 7/24.
· CIS Complete с 50 Гб облачного хранилища. Версия Complete получила интеграцию с системой резервного копирования Acronis. Пользователю предлагается 50 гигабайт бесплатного защищенного виртуального пространства для резервных копий.

• Другие улучшения
· Улучшены надписи, иконки, элементы навигации. Улучшены удобство использования и логичность интерфейса.
· Внутренние улучшения системы отслеживания хэша файлов.
· Внутренние улучшения системы оценки репутации файлов.
· Многочисленные исправления ошибок и улучшения.

Год выпуска: 2017
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10 (32|64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 64,88 MB









Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

♥ Мне нравится 0
Категория: Разные программы | Добавил: dejavu
Просмотров: 260 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
>>>>>>>>>>





Профиль




Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


Поиск
Реклама
Здесь реклама
Наш банер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

DIZONA


Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

 Kubines - Оформление системы

 DiZa

SuprGif - Самая лучшая анимация

Ultraviolet - анимация, графика, дизайн

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
>>>>>>>>>>
info
>>>>>>>>>>
info
Информация о UCOZ
   Официальный блог
   Сообщество uCoz
   FAQ по системе
   База знаний uCoz

Copyright Diza & dejavu © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz