DiZona - PhotoShop, дизайн, уроки, программы
Меню сайта
Откуда посетитель
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

тИЦ и PR сайта
Сегодня нас посетили


>>>>>>>>>>
info
Главная » Файлы » Soft » Интернет

10-Strike Connection Monitor Pro 5.12
09.12.2019, 17:39

10-Strike Connection Monitor - программа для мониторинга и аудита доступа к папкам (сетевым ресурсам) и файлам компьютера по сети. Она ведёт журнал доступа сетевых пользователей к файлам и папкам, выдает текстовые, SMS, email и звуковые оповещения при подключениях удаленных пользователей к определенной папке или файлу, может запустить приложение или скрипт в качестве реакции на событие.

Предусмотрена возможность блокировки подключений и временного отключения сетевого доступа.

Возможности программы:
- Аудит доступа к сетевым ресурсам компьютера (или файлового сервера) в локальной сети.
- Мониторинг происходящего в любых локальных папках.
- Контроль приватности! Узнайте, кто и когда осуществляет доступ к вашим личным данным через скрытые административные ресурсы (c$, d$, e$, ...).
- Ведение лога (журнала) подключений и открытия файлов по сети.
- Сигнализация с выдачей на экран, звуком, запуском приложений, оповещением по e-mail, блокировкой и отключением пользователей.
- Быстрое и удобное ручное отключение/включение доступа к сетевым папкам с общим доступом.
- Автоматическое отключение назойливых пользователей, скачивающих большие файлы (функция "черного списка").

Как работает программа мониторинга доступа:
При запуске 10-Strike Connection Monitor прячется в трей Windows (рядом с часами) и отслеживает подключения к сетевым ресурсам. Когда кто-либо открывает ваши сетевые папки и файлы, программа выдает оповещение - проигрывает звук, отображает всплывающую подсказку в трее с именем подключившегося пользователя, либо отображает сигнальное окно.
Обнаружив подключение к ресурсам, вы можете нажать комбинацию клавиш Win+C, либо кликнуть по иконке в трее, и просмотреть список подключившихся пользователей и открытых ими файлов.
Вы можете отключить назойливых пользователей или занести их в черный список.
Сведения обо всех подключениях заносятся в специальный журнал, который вы можете просматривать позже пока вас не было за компьютером.
Можно настроить сигнализацию по факту подключения к определенным папкам или при подключении к ресурсам файлового сервера определенного пользователя. При срабатывании сигнализации и выполнении заданного условия можно выдать оповещение или сделать запись в журнале.
Программа предоставляет намного больше возможностей и позволяет организовать аудит доступа к файловым серверам с большим комфортом, чем это позволяют встроенные средства ОС Windows.

Контроль доступа к папкам и файлам в сети:
Программа позволяет записывать в журнал (для просмотра в дальнейшем) список всех открытых файлов, логины пользователей, и адреса компьютеров, с которых осуществлялся доступ. Есть возможность занесения пользователей в "черный список" для их отключения при следующих попытках доступа. Можно настроить выдачу сигнализации при подключении определенных пользователей или при подключении с заданных адресов. Сигнализация поддерживает выдачу оповещения на экран, звуковое оповещение, отправка сообщения на e-mail, запуск приложений, запись в лог, отключение пользователя, занесения пользователя в черный список.
Меню программы для контроля доступа к сетевым папкам и файлам При помощи контекстного меню 10-Strike Connection Monitor можно быстро отключить сетевой доступ к папкам общего доступа, либо включить его вновь (при наличии прав администратора на компьютере).

Версия Pro:
Версия Pro отличается от обычной версии программы мониторинга доступа к ресурсам возможностью работать в режиме службы. Для серверов и компьютеров, которые могут работать продолжительное время без входа в систему (logon), использование службы для мониторинга более предпочтительно, т.к. даже если никто не "залогинился", мониторинг будет работать и отлеживать доступ к файлам и папкам.
Служба выполняет все те же действия, что и обычная программа: ведет запись событий в журнал, выдает оповещения на экран, по e-mail, и звуком. Просмотр логов и настройка службы осуществляется программой в системном трее (как в обычной версии).

Что нового в версии:
- Добавлена возможность разбиения журнала доступа к файлам и папкам по дням. Каждый день программа может создавать новый файл журнала, с датой в имени.
- Исправлены незначительные ошибки.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8.1/10; Server 2003/2008/2012/2016/2019



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.10-strike.ru
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10; Server 2003/2008/2012/2016/2019
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 20 MB

Скачать 10-Strike Connection Monitor Pro 5.12




Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

♥ Мне нравится 2
Категория: Интернет | Добавил: super_boy | Теги: аудит доступа, мониторинг, 10-Страйк, 10-Strike, сеть, Connection Monitor Pro
Просмотров: 162 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
>>>>>>>>>>





Профиль




Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


Поиск
Реклама
Здесь реклама
Наш банер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

DIZONA


Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

 Kubines - Оформление системы

 DiZa

SuprGif - Самая лучшая анимация

Ultraviolet - анимация, графика, дизайн

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
>>>>>>>>>>
info
>>>>>>>>>>
info
Информация о UCOZ
   Официальный блог
   Сообщество uCoz
   FAQ по системе
   База знаний uCoz

Copyright Diza & dejavu © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz